Platzsperren April
Tag Wettspiel Gesperrt
Tee Uhrzeit Tee Uhrzeit
So 02. Saisoneröffnungs-Vierer Platz 09:30 - 15:30 Kanonanstart
Di 04 Neun Logo 1 10:00 - 11:00 10
Mi 5 Herrennachmittag * 1 12:30 - 17:30 10 12:30 - 17:30
Do 6 Damennachmittag * 1 12:30 - 16:30 10 12:30 - 16:30
Di 11. Neun Logo 1 10:00 - 11:00
Mi 12 Herrennachmittag * 1 12:30 - 17:30 10 12:30 - 16:30
Do 13 Damennachmittag * 1 12:30 - 14:00 10 14:00 - 17:00
Sa 15. Osterfeuer-Turnier / 9 Loch 1 15:30 - 18:00
Mo 17. Oster-Vierer Platz 09:30 - 15:30 Kanonanstart
Di 18. Neun Logo 1 10:00 - 11:00
Mi 12 Herrennachmittag * 1 12:30 - 17:30 10 12:30 - 16:30
Do 13 Damennachmittag * 1 12:30 - 15:00 10 14:30 - 16:30
Fr 21. Rabbit 16:00 Uhr 1 15:45 - 17:00
Sa 22. Tag der offenen Tür /
Greenkeeper Turnier
1 10:00 - 16:00
So 23. ***Team-Trophy*** 1 09:30 - 14:30 10 09:30 - 14:30
Di 25. Neun Logo 1 10:00 - 11:00
Mi 26 Herrennachmittag * 1 12:30 - 17:30 10 12:30 - 16:30
Do 20. Damennachmittag *** 1 12:30 - 16:30 10 12:30 - 16:30
Fr 21. Rabbit 16:00 Uhr 1 15:45 - 17:00
Sa 22. Tag der offenen Tür /
Greenkeeper Turnier
1 10:00 - 16:00
So 23. ***Team-Trophy*** 1 08:30 - 12:30 10 09:00 - 09:30
10:30 - 14:30
Di 25. Neun Logo 1 10:00 - 11:00
Mi 26 Herrennachmittag *** 1 12:30 - 17:30 10 12:30 - 16:30
Do 27. Damennachmittag *** 1 12:30 - 15:00 10 14:30 - 16:30
Fr 28. Offenes 9/18 Löcher
Freitagsturnier
1 12:30 - 16:30 10 14:30 - 17:00
Sa 29. Monatswettspiel 1 9:30 - 12:00 10 11:30 - 14:30
1 10:00 - 11:00
* Vorbehalt - je nach Beteiligung
Platzsperren Mai Stand 02.04.17
Tag Wettspiel Gesperrt
Tee Uhrzeit Tee Uhrzeit
01. Mo Ehepaar-Vierer 1 8.30 - 11:00 10 11:00 - 14:00
02. Di Neun Logo 1 10:00 - 11:00
03. Mi Herrennachmittag 1 12:30 - 14:00
04. Do Damennachmittag Start 12:00 - wegen
Mitgliederversammlung
1 11:30 - 15:30 10 11:30 - 15:30
05. Fr Rabbit 16:00 Uhr 1 16:00 - 17:30
06. Sa ***1.GVSH MP AK 30 Da/He*** 1 8:00 - 13:30 10 10:00 - 14:30
08.05.-12.05. intensive Platzpflege
09. Di Neun Logo 1 10:00 - 11:00
10. Mi Herrennachmittag 1 12:30 - 17:30 10 12:30 - 17:30
11. Do Damennachmittag 1 12:30 - 16:00 10 12:30 - 16:00
14. So Monatswettspiel 1 8:30 - 11:30 10 10:30 - 14:00
15. Mo 1. After Work 9 Löcher Turnier 17:00 1 17:00 - 18:30
16. Di Neun Logo 1 10:00 - 11:00
16. Di Greenfee Gruppe Jersbek 1 11:00 - 12:30
17. Mi Herrennachmittag 1 12:30 - 17:30 10 12:30 - 17:30
18. Do Damennachmittag 1 12:30 - 16:30 10 12:30 - 16:30
19. Fr Offenes 9/18 Löcher Freitagsturnier 1 12:30 - 16:30 10 14:30 - 17:00
20. Sa ***Norddeutsche Jugendliga*** (9 Loch) 1 10:00 - 12:00
21. So Gastro-Vierer Platz 9:30 - 16:00 Kanonenstart
23. DI Neun Logo 1 10:00 - 11:00
24. Mi Damennachmittag 1 12:30 - 16:30 10 12:30 - 16:30
25. Do Vatertags-Herrenvierer Platz 09:30 - 16:00 Kanonenstart
27. Sa Rabbit 15:00 Uhr 1 15:00 - 16:30
28. So ***Kramski DGL2 Damen*** 1 7:00 - 11:00 10 9:00 - 13:30
30. Di Neun Logo 1 10:00 - 11:00
31. Mi Herrennachmittag 1 12:30 - 17:30 10 12:30 - 17:30

Platzsperren April als Pdf - Download (44 kB)


Platzsperren Mai als Pdf - Download (44 kB)